Череновское сельское поселение

муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области

06 Июл 2018 15:52

Извещение администрации Череновского сельского поселения о предоставлении в аренду земельного участка

Администрация Череновского сельского поселения Ивнянского района Белгородской области в соответствии с частью 5.1. статьи 10 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенного для сельскохозяйственного использования, выделенного в счет земельных долей, находящегося в муниципальной собственности, сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим такой земельный участок.
Сведения о земельном участке:
1) кадастровый номер 31:01:0000000:865;
2) площадь 641100 кв. м.;
3) вид угодий – земли сельскохозяйственного назначения;
4) местоположение: Белгородская область, Ивнянский район, Череновское сельское поселение.
С заявлением о заключении договора аренды земельного участка обращаться в течении 6 месяцев с момента опубликования данного объявления по адресу: Белгородская область, Ивнянский район, село Череново, улица Шоссейная, д.1в. Дополнительную информацию можно получить по телефону (243)40-3-18.

Администрация Череновского сельского поселения
Дата последнего изменения: 06 Июл 2018 15:54