Череновское сельское поселение

муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области

27 Июл 2021 10:08

Встреча с жителями ул.Молодежная в рамках губернаторского  проекта «Решаем вместе»

25 июля  2021 года в с.Песчаное состоялась встреча с жителями ул.Молодежная.

Заместитель главы администрации Череновского сельского поселения Батырева Н.А. ознакомила присутствующих  с губернаторским  проектом «Решаем вместе» инициативное бюджетирование.

В рамках инициативного бюджетирования  «Решаем вместе»  на 2022 год инициативная группа Череновского сельского поселения  выступила с проектом «Обустройство  сквера в центре с.Череново ул.Шоссейная». Группой проведены предварительные сходы граждан по улицам сел Череново и Песчаное.

Лидер общественного мнения Череновского сельского поселения Глущенко Анна Валерьевна, художественный руководитель Песчанского сельского дома культуры, рассказала   присутствующим  на собрании о проделанной работе по презентации вышеуказанного проекта, как наиболее социально значимого для жителей поселения.

Анна Валерьевна отметила, что  реализация данного проекта позволит благоустроить территорию, расположенную в центре села Череново, которую по праву  можно будет назвать одним из самых любимых мест отдыха не только жителей, но и гостей нашего села, сквер станет визитной карточкой села. Рядом со сквером располагаются такие социальные объекты как: офис семейного врача, административное здание, отделение "Почта России", памятник воинам – односельчанам, погибшим в годы ВОВ 1941-1945 гг., автобусная остановка. Воплощение в жизнь этого проекта станет  мощным толчком для дальнейшего благоустройства как центра села, так и всего поселения в целом.

Жителям ул.Молодежная с.Песчаное были вручены  красочные буклеты о вышеуказанном проекте.

В обсуждении инициативного проекта выступили заместитель главы администрации сельского поселения Батырева Н.А., председатель уличного комитета улицы Азаров В.А., жители улицы, которые поддержали предложенный инициативной группой проект.

Дата последнего изменения: 27 Июл 2021 10:24